Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Январь 2021.


Группа: 9ИКСС-13-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Химия (414) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-23-19

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (206) - Гурьянова С.В
5. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
6. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (206) - Гурьянова С.В



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Математика (407) - Идрисова Г.Р
5. Информатика (416а) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Иностранный язык (410) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

5. Химия (403) - Котков К.В
6. Математика (407) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19

3. Дискретная математика с элементами математической логики (308) - Шахмаева Ф.И
4. Бухгалтерский и налоговый учет (204) - Гильманова А.Р
5. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-22-19

3. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
4. Компьютерные сети (309) - Нуйкин И.В
5. Элементы высшей математики (407) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-32-18

4. МДК. Оптимизация web-приложений (303) - Сафаров В.М
5. МДК. Проектирование и разработка web-приложений (303) - Сафаров В.М
6. МДК. Оптимизация web-приложений (303) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-323К-18

3. МДК. Системное программирование (411) - Кашина М.А
4. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (413) - Маннанов А.К
5. МДК. Разработка программных модулей (413) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-33-18

1. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (307) - Максимова А.С
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (307) - Максимова А.С
3. Безопасность жизнедеятельности (204) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206) - Павлова А.Н
2. Математическое моделирование (407) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206) - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206) - Павлова А.Н
2. Математическое моделирование (407) - Идрисова Г.Р



Группа: 9К-1-20

4. История (201) - Мазитов Э.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Математика (409) - Султанова В.Ф
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. Башкирский язык как государственный (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-101К-20

5. Башкирский язык как государственный (414) - Исхакова Г.А
6. Иностранный язык (204) - Басырова А.В



Группа: 9КСК-102К-20 (ДО)

4. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
5. Химия (412) - Мажитова Р.С
6. Иностранный язык (412) - Герасимова И.С



Группа: 9КСК-20-19

2. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
3. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-201К-19

2. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-30-18

4. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
5. Компьютерная графика (309) - Павленко Н.С
6. Компьютерная графика (309) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-31-18

4. Основы алгоритмизации и программирования (307) - Максимова А.С
5. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-311К-18

4. Дискретная математика (308) - Шахмаева Ф.И
5. Основы алгоритмизации и программирования (307) - Максимова А.С
6. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Иностранный язык (301) - Усманова Н.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (206) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Иностранный язык (301) - Усманова Н.Р
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (309) - Гурьянова С.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-16-20

1. История (403) - Халилова Р.М
2. Информатика (416а) - Пономарева Т.В
3. Математика (401) - Минибаева А.А



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Разработка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Моделирование и оптимизация работы мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Информатика (416а) - Пономарева Т.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
3. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-24-19

1. Электронная техника (203) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-35-18

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322) - Якупова А.С
4. Теория электросвязи (203) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Химия (414) - Котков К.В
3. Биология (318) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Русский язык (402) - Райтер М.Г
2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Биология (318) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а) - Казина И.Г
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (204) - Басырова А.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Русский язык в профессиональной деятельности (317) - Хасанова Р.Р
5. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а) - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

6. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317) - Семенов А.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (318) - Имангулова Д.А
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети (318) - Имангулова Д.А
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Химия (414) - Котков К.В
2. Информатика (411) - Кашина М.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

2. Русский язык (402) - Райтер М.Г
3. История (201) - Мазитов Э.А
4. Физика (408) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-2-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Имамутдинов С.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-29К-19

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
5. Русский язык и культура речи (402) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18

5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Мухамедшина М.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. История (201) - Мазитов Э.А
6. Математика (401) - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Математика (401) - Минибаева А.А
5. Иностранный язык (318) - Герасимова И.С
6. История (201) - Мазитов Э.А



Группа: 9ПКС-281К-19

3. МДК. WEB-технологии (413) - Маннанов А.К
4. Иностранный язык (301) - Усманова Н.Р
5. Элементы высшей математики (401) - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-28К-19

2. МДК. WEB-технологии (413) - Маннанов А.К
3. Элементы высшей математики (407) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык (402) - Басырова А.В



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (309) - Гурьянова С.В
2. МДК. Управление проектами (206) - Павлова А.Н
3. МДК. Маркетинг (406а) - Казина И.Г



Группа: 9ССА-1К-20

2. История (403) - Халилова Р.М
3. Русский язык (402) - Райтер М.Г
4. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ССА-2К-19

3. Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (202) - Абулкарамова Р.В
4. Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (202) - Абулкарамова Р.В
5. Основы теории информации (206) - Гурьянова С.В



Группа: 9Э-3-18

5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: МТС-1д-20 (ДО)

9. Введение в специальность () - Абулкарамова Р.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис