Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Январь 2017.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (206 ) - Смирнова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
5. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Техническая механика (303а ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарное дело (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-35-16

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. История (214 ) - Халилова Р.М
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-36-16

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. История (214 ) - Халилова Р.М
4. История (214 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИБ-43к-14

7. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318 ) - Морозов А.А



Группа: 9ИБ-45-13

1. МДК. Телекоммуникационные системы (311 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-45-14

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-45-15

2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-46-15

1. История (411 ) - Носков В.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Михайлова Н.А
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-331кУП-15

4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Информатика и ИКТ (308б ) - Зайнитдинов А.Ф
2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-56кУП-12

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Системное администрирование (314 ) - Шаймуратова С.Р
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Михайлова Н.А
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. х (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-15

1. х (309 ) - Хакова Д.Р
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ПБ-3-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-37-16

2. История (214 ) - Халилова Р.М
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Информатика и ИКТ (308б ) - Зайнитдинов А.Ф



Группа: 9ПБ-39к-15

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Теория горения и взрыва (204-2) - Барышникова И.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Информатика и ИКТ (310а ) - Зайнитдинов А.Ф
3. История (214 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-4-13

1. Информационные технологии (308а ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (206 ) - Смирнова Е.А
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47К-13

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. Информационные технологии (305 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47К-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика (206 ) - Смирнова Е.А
5. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

3. Техническая механика (303а ) - Абрамова Л.А
4. Теория горения и взрыва (204-2) - Барышникова И.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (206 ) - Смирнова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-15

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. История (214 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-51УП-12

2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310б ) - Казанцев А.В
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310б ) - Казанцев А.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Документационное обеспечение управления (412 ) - Казина И.Г
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9С-34-16

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-44-14

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК.Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9С-54УП-13

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации () - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (406а ) - Артамонова О.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис