Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Декабрь 2017.


Группа: 9ИБ-45-14

2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (206 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (206 ) - Кабирова Э.Р
4. Теория принятия решений (310 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-45-15

1. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф. / Электротехника () - Каримова М.Ф
2. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (413 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В. / МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем () - Арефьев А.В
2. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (301 ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-46-16

1. Основы информационной безопасности (318 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф. / Электротехника () - Каримова М.Ф
4. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Математика (402 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Математика (413 ) - Старовойтова Н.Н
2. Математика (413 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-50УП-13

2. Системное администрирование (205 ) - Шаймуратова С.Р
3. Системное администрирование (205 ) - Шаймуратова С.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (301 ) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Операционные системы и среды (310 ) - Валеева Г.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (310 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-43к-17

4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (401 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Нуйкин И.В



Группа: 9ОИБ-45-17

3. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
4. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

0. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (402 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. Психология экстремальных ситуаций (201 ) - Анянова Ю.В
2. х (202-2) - Арютина Л.А
3. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Экологические основы природопользования (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-4-17

4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
6. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Бариев И.В
2. История (411 ) - Носков В.В
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-47-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Алексеев Е.Н
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47к-15

2. Психология экстремальных ситуаций (214 ) - Анянова Ю.В
3. х (202-2) - Арютина Л.А
4. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. х (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Экологические основы природопользования (412 ) - Камалов А.М
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-49к-16

3. Экологические основы природопользования (412 ) - Камалов А.М
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
5. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (406а ) - Казанцев А.В
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (406а ) - Казанцев А.В
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (406а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (318 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
3. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
4. Основы программирования (307 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

3. МДК. Компьютерная графика (307 ) - Анянова Ю.В. / МДК. Компьютерная графика (307 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9С-44-16

1. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
2. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-3к-17

3. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Искандарова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис