Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Февраль 2017.


Группа:

4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 11ПБ-41к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-43к-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (410 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-45-14

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-45-15

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ИБ-45-16

2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Михайлова Н.А
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-46-15

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. х (чит.з) - Родкина Е.В
3. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-50УП-12

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Системное администрирование (307 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-50УП-14

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (307 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. МДК. Цифровая схемотехника (309 ) - Шаймуратова С.Р
1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-56кУП-13

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Информатика и ИКТ (408 ) - Старовойтова Н.Н
2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ПБ-39к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
2. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Пожарное дело (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-13

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
3. Информационные технологии (408 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-4-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Физика (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-47К-13

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
4. Информационные технологии (408 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарное дело (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. х (чит.з) - Родкина Е.В



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-12

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310 ) - Казанцев А.В
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310 ) - Казанцев А.В
3. х (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. WEB-технологии () - Рахимов Р.Р
3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9С-44-14

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (314 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-44-16

2. Информатика и ИКТ (408 ) - Старовойтова Н.Н
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-54УП-13

2. Управление персоналом (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Нуйкин И.В
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Вычислительная техника (307 ) - Шаймуратова С.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Нуйкин И.В



Группа: КСК-4К-14

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис