Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Февраль 2017.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Техническая механика (315 ) - Абрамова Л.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-35-16

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-36-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. История (214 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (410 ) - Кабирова Э.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (310б ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (310б ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Телекоммуникационные системы (204 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-45-14

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (410 ) - Кабирова Э.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Телекоммуникационные системы (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-46-15

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Информатика и ИКТ (412 ) - Зайнитдинов А.Ф
2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Цифровая схемотехника (318 ) - Шаймуратова С.Р
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (318 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9КСК-43кУП-15

2. Прикладная электроника (318 ) - Хайфуллина Э.И. / Прикладная электроника () - Хайфуллина Э.И
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
5. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р. / Электротехнические измерения () - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-12

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-14

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-13

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (303б ) - Савина Н.А
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-42-15

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. х (309 ) - Хакова Д.Р. / х () - Хакова Д.Р
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-14

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (204 ) - Садыкова И.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации (309 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ПБ-3-16

1. Иностранный язык (303а ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-16

1. Информатика и ИКТ (308а ) - Старовойтова Н.Н
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Информатика и ИКТ (412 ) - Зайнитдинов А.Ф



Группа: 9ПБ-39к-15

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Техническая механика (214 ) - Абрамова Л.А
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Информатика и ИКТ (412 ) - Зайнитдинов А.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-4-13

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПБ-47К-13

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. История (214 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-41УП-15

3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308а ) - Старовойтова Н.Н
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-12

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (305 ) - Казанцев А.В
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (305 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9С-34-16

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-44-14

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК.Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (309 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-44УП-15

1. х (309 ) - Нуйкин И.В. / х () - Нуйкин И.В
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-13

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Управление персоналом (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: КСК-3к-16

2. Информационные технологии (305 ) - Казанцев А.В
3. Информационные технологии (305 ) - Казанцев А.В
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М



Группа: КСК-4К-14

4. Основы алгоритмизации и программирования (305 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы алгоритмизации и программирования (305 ) - Бронштейн М.Е
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис