Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Февраль 2017.


Группа:

4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
5. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 11ПБ-41к-15

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф. / Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 11ПБ-41к-16

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарное дело (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (311 ) - Садыкова И.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Телекоммуникационные системы (311 ) - Садыкова И.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (408 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-45-14

2. МДК. Телекоммуникационные системы (311 ) - Садыкова И.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А. / Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-45-15

1. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-46-15

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А
2. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-46-16

0. х (402 ) - Марванова А.В
1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Цифровая схемотехника (307 ) - Шаймуратова С.Р
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Прикладная электроника (314 ) - Хайфуллина Э.И. / Прикладная электроника () - Хайфуллина Э.И
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (409 ) - Султанова В.Ф
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (412 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Иностранный язык (406а ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-50УП-12

1. Основы исследовательской деятельности (410 ) - Горцева Т.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (309 ) - Старовойтова Н.Н
4. Системное администрирование (309 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А. / Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (308 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования (308 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Янгиров Д.Ф
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Основы философии (411 ) - Носков В.В
2. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Янгиров Д.Ф
3. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
4. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-56кУП-13

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-42-15

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Горцева Т.Н
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-39к-15

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. Техническая механика (408 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Насибуллин И.Р



Группа: 9ПБ-4-13

2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-16

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. История (214 ) - Халилова Р.М
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. Иностранный язык (315 ) - Царегородцева А.В
3. История (214 ) - Халилова Р.М
4. х (402 ) - Марванова А.В
5. Информатика и ИКТ (308 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-47К-13

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Насибуллин И.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Пожарное дело (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (412 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (412 ) - Нуртдинов Р.Р
4. х (чит.з) - Родкина Е.В



Группа: 9ПБ-49к-16

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (412 ) - Нуртдинов Р.Р
5. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Информатика и ИКТ (308 ) - Казанцев А.В
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Горцева Т.Н
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-51УП-12

2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310 ) - Казанцев А.В
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310 ) - Казанцев А.В
4. х (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Управление персоналом (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А. / Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
4. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9С-44-14

1. Иностранный язык (315 ) - Царегородцева А.В
2. МДК.Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9С-44-16

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Иностранный язык (406а ) - Царегородцева А.В



Группа: 9С-54УП-13

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. Психология общения (403 ) - Анянова Ю.В
4. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9С-54УП-15

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Вычислительная техника (309 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: КСК-4К-14

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
5. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис