Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Март 2017.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А



Группа: 11ПБ-41к-16

2. Безопасность жизнедеятельности (408 ) - Янгиров Д.Ф
3. Теория горения и взрыва (203-2) - Барышникова И.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-49к-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (311 ) - Абрамова Л.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-45-14

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-45-16

3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р
3. х (чит.з) - Родкина Е.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. История (214 ) - Халилова Р.М
4. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (410 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-50УП-12

1. Системное администрирование (205 ) - Шаймуратова С.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Иностранный язык (309 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-50УП-15

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (205 ) - Хайфуллина Э.И
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-56кУП-12

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-56кУП-13

1. Интеллектуальные информационные системы (307 ) - Туктарова Л.Р
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-42-15

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Информатика и ИКТ () - Старовойтова Н.Н
2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-13

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-4-15

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Барышникова И.А
3. Безопасность жизнедеятельности (408 ) - Янгиров Д.Ф
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-4-16

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (410 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
3. История (214 ) - Халилова Р.М. / История () - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-47К-13

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПБ-47к-15

2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Техническая механика (311 ) - Абрамова Л.А
4. Безопасность жизнедеятельности (408 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-48К-14

2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Биология (412 ) - Сунарчина Г.Р
2. Математика:алгебра,начала математического анализа, геометрия (410 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физика (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-12

4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310 ) - Казанцев А.В
5. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (308 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (310 ) - Михайлова Н.А
3. Теория алгоритмов (310 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Безопасность жизнедеятельности (408 ) - Янгиров Д.Ф
2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9С-44-14

3. МДК.Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-44-16

2. Информатика и ИКТ () - Старовойтова Н.Н
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9С-54УП-13

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации () - Рахимов Р.Р
2. Управление персоналом (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации () - Рахимов Р.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Вычислительная техника (205 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис