Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
2. Информационные технологии (214) - Валеева Г.Р
3. Информационные технологии (214) - Валеева Г.Р
4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-45-14

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
3. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А
4. МДК. Телекоммуникационные системы (308) - Жданов Р.Р
5. МДК. Телекоммуникационные системы (308) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Арефьев А.В
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202) - Королькова Г.М
4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ИБ-45-16

2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318) - Воробьев С.А
3. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-46-15

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-46-16

2. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318) - Воробьев С.А
4. Электроника и схемотехника (203) - Левков А.А
5. Электроника и схемотехника (203) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. х (322) - Райтер М.Г
2. Информатика и ИКТ (410) - Старовойтова Н.Н
3. Биология (412) - Камалов А.М



Группа: 9ИСП-29к-17

2. История (206) - Искандарова Г.Р
3. Химия (413) - Котков К.В
4. х (402) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-41-17

2. х (322) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (410) - Михайлова Н.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
3. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
4. Математика (411) - Ирисов А.Я



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Компьютерная графика (310) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-40УП-17

1. История (403) - Халилова Р.М
2. История (403) - Халилова Р.М
3. х (402) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

3. Компьютерная графика () - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика () - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
2. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф. / Основы электротехники () - Каримова М.Ф
3. История (411) - Носков В.В
5. Элементы высшей математики (301) - Султанова В.Ф. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Компьютерная графика () - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
2. История (411) - Носков В.В
3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301) - Абрамова Л.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. х (414) - Баймурзина М.З
2. Химия (413) - Котков К.В
3. х (415) - Баймурзина М.З



Группа: 9МТС-42-15

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Биология (412) - Камалов А.М
5. Математика (411) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Хусаинов Р.Г
3. Управление персоналом (206) - Леонтьева В.А



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. х (402) - Марванова А.В
2. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-46-17

1. История (409) - Халилова Р.М
2. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (410) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. х (414) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-4-14

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. Информационные технологии (214) - Валеева Г.Р
3. Информационные технологии (214) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПБ-4-17

2. х (402) - Марванова А.В
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. Информатика и ИКТ (408) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-48К-14

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (310) - Горцева Т.Н
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарное дело (204-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Техническая механика (314) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309) - Нуйкин И.В
2. Башкирский язык (415) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и культура речи (322) - Райтер М.Г



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204) - Елистратова Э.Р
4. Физическая культура (500) - Имангулов Ф.Г
5. х (311) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-3к-17

1. Экология (412) - Камалов А.М
2. Биология (412) - Камалов А.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (206) - Искандарова Г.Р
4. История (206) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис