Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Январь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-35-16

1. Электроника и схемотехника (205 ) - Садриева И.Р
2. Электроника и схемотехника (205 ) - Садриева И.Р
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-36-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (310б ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
5. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-21-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (409 ) - Ирисов А.Я
5. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Информатика и ИКТ (310а ) - Казанцев А.В
4. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-30УП-16

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (410 ) - Старовойтова Н.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (314 ) - Абрамова Л.А
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (314 ) - Абрамова Л.А
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-50УП-14

3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-23к-17

2. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-22-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (309 ) - Филипенкова Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Компьютерное моделирование (214 ) - Павлова А.Н
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-42-15

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Управление персоналом (214 ) - Леонтьева В.А
4. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

2. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-27-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Информатика и ИКТ (410 ) - Старовойтова Н.Н
3. Русский язык и литература (402 ) - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-37-16

1. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Барышникова И.А
3. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
4. Техническая механика (202-2) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Барышникова И.А
4. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9С-34-16

1. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р
2. Компьютерное моделирование (214 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-44УП-15

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (203 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (203 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (203 ) - Кабирова Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис