Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Ноябрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ИБ-45-15

1. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М
3. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-45-16

3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (408) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В



Группа: 9ИБ-46-15

2. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М
4. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
5. МДК. Телекоммуникационные системы (309) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (416а) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
5. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Биология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИКСС-44-17

4. Электронная техника (201) - Левков А.А
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Физика (407) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Литература (402) - Марванова А.В
2. Русский язык (402) - Марванова А.В
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Информационные технологии (308) - Анянова Ю.В. / Информационные технологии () - Анянова Ю.В
2. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (322) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. Математика (413) - Идрисова Г.Р
5. Литература (414) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-33-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Математика (413) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
2. Психология общения (214) - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (322) - Давлетова Л.Р
3. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
4. Элементы высшей математики (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9К-123К-18

3. Математика (318) - Асылгареева Т.Ю
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
5. Физика (301) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-30-18

5. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф
4. Математика (409) - Султанова В.Ф
5. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-311К-18

5. История () - Искандарова Г.Р
6. Математика (318) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-40УП-17

4. Введение в специальность (206) - Фридман Г.М
5. МДК. Цифровая схемотехника (308) - Рахматова Л.И
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. Системное администрирование (307) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. Компьютерная графика (416а) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика () - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (408) - Казина И.Г
3. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А. / Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А
4. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309) - Павлова А.Н
3. Системное администрирование (307) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-38к-18

3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. Русский язык (414) - Баймурзина М.З
5. Биология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-43к-17

3. Инженерная графика (205) - Слесарева Н.С
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (205) - Давлетова Л.Р
5. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (205) - Давлетова Л.Р



Группа: 9МТС-35-18

3. Физика (407) - Асылгареев А.С
4. Физика (407) - Асылгареев А.С



Группа: 9МТС-42-17

1. Введение в специальность (311) - Елистратова Э.Р
2. Теория электрических цепей (201) - Левков А.А
3. Электронная техника (201) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (416а) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (416а) - Рахимов Р.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (309) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Меркулова А.Н
3. Вычислительная техника (410) - Рахматова Л.И
4. Вычислительная техника (410) - Рахматова Л.И



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
5. Литература (402) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. История (411) - Носков В.В
5. Математика (318) - Асылгареева Т.Ю
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

4. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
6. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Савина Н.А
4. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-18

5. Физика (407) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-37-18

4. Литература (402) - Марванова А.В
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
3. Техническая механика (317) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы философии (411) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
4. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы философии (411) - Носков В.В
4. Техническая механика (317) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (205-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

4. Психология экстремальных ситуаций (214) - Анянова Ю.В
5. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Литература (402) - Марванова А.В
4. Математика (318) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
3. МДК. Прикладное программирование (308) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А



Группа: 9Э-3-18

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
3. История (214) - Искандарова Г.Р
4. Физика (301) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

5. Математика (322) - Ирисов А.Я
6. Литература (414) - Баймурзина М.З
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис