Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
2. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-45-15

0. МДК. Телекоммуникационные системы (318) - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы (318) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. Основы алгоритмизации и программирования (310) - Валеева Г.Р
2. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (317) - Ягафаров Р.Р
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (317) - Ягафаров Р.Р
3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. Русский язык (406а) - Райтер М.Г
7. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
8. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Теория электросвязи (201) - Фридман Г.М
2. Теория электросвязи (201) - Фридман Г.М
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
3. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18

4. Математика (409) - Идрисова Г.Р
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-33-18

2. Русский язык (406а) - Райтер М.Г
3. Математика (409) - Идрисова Г.Р
4. Литература (406а) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-41-17

0. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р
1. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Элементы высшей математики (322) - Ирисов А.Я
4. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В



Группа: 9К-123К-18

3. Литература (406а) - Райтер М.Г
4. Математика (413) - Асылгареева Т.Ю
5. Математика (413) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30-18

1. Литература (402) - Марванова А.В
2. Литература (402) - Марванова А.В
3. Физика (201) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-31-18

4. Физика (201) - Асылгареев А.С
5. Биология (410) - Мажитова Р.С
6. Физика (201) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

1. Русский язык (412) - Баймурзина М.З
2. Литература (412) - Баймурзина М.З
3. Математика (413) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Цифровая схемотехника (308) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (308) - Рахматова Л.И
3. Башкирский язык (408) - Ишмурзина Ф.Р
4. Башкирский язык (408) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (205) - Светомиров Д.Н
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (322) - Филяев Д.А
2. МДК. Микропроцессорные системы (322) - Филяев Д.А
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (205) - Светомиров Д.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-38к-18

3. Литература (412) - Баймурзина М.З
4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
5. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9ММР-43к-17

0. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
1. История (411) - Носков В.В
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-35-18

5. Русский язык (406а) - Райтер М.Г
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Электронная техника (203) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (416а) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (416а) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи (416а) - Рахимов Р.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

4. Вычислительная техника (308) - Рахматова Л.И



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Литература (402) - Марванова А.В
5. Физика (201) - Асылгареев А.С
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. Физика () - Кашапов В.В
2. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
2. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Биология (410) - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
4. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9ПБ-3-18

6. Биология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-37-18

3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Русский язык (402) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Башкирский язык (408) - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык (408) - Ишмурзина Ф.Р
3. История (411) - Носков В.В
4. Русский язык и культура речи (412) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-4-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В
1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Русский язык и культура речи (402) - Марванова А.В
4. История (411) - Носков В.В
5. Основы философии (411) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. Русский язык и культура речи (406а) - Райтер М.Г
2. История (411) - Носков В.В
3. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-47к-15

0. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-15

3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
5. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-48к-16

4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-49к-16

5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Бариев И.В



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Астрономия () - Кашапов В.В
2. Астрономия () - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. Математическое моделирование (409) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (310) - Валеева Г.Р
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (310) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

0. МДК. Прикладное программирование (310) - Валеева Г.Р
1. Логистика (409) - Идрисова Г.Р
2. Операционные системы (310) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (410) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (410) - Елистратова Э.Р
3. Теория электросвязи (203) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Ганеева А.Г
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Ганеева А.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Ганеева А.Г



Группа: 9Э-3-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Экология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-3к-17

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Русский язык (412) - Баймурзина М.З
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис