Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 10 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (303) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИБ-45-15

4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
5. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (412) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (412) - Кабирова Э.Р
3. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (412) - Кабирова Э.Р
2. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Иностранный язык (303) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИКСС-44-17

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (409) - Давлетова Л.Р
5. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р
2. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (409) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-32-18

4. Информатика (308) - Хайфуллина Э.И
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-33-18

3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (409) - Давлетова Л.Р
3. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р
3. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В



Группа: 9К-123К-18

4. Астрономия (406а) - Бунятова А.Т
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-30-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (414) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-31-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (414) - Хакимова А.Р
3. Информатика (203) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-311К-18

3. История (403) - Искандарова Г.Р
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (416а) - Меркулова А.Н
6. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (408) - Старовойтова Н.Н
3. Системное администрирование (214) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (310) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г
2. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А
3. Компьютерная графика (404) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика () - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

4. МДК. Микропроцессорные системы (322) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (310) - Павлова А.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (408) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-38к-18

1. Математика (322) - Ирисов А.Я
2. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-43к-17

2. Психология общения (214) - Анянова Ю.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (308) - Бронштейн М.Е
4. Информатика () - Казанцев А.В



Группа: 9МТС-35-18

3. Химия (413) - Котков К.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (203) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
3. Математика (322) - Ирисов А.Я
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (416б) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
4. Электрорадиоизмерения (202) - Садыкова И.Р
5. Электрорадиоизмерения (202) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

5. Физика (414) - Асылгареев А.С
6. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Иностранный язык (303) - Царегородцева А.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Воробьев С.А



Группа: 9ОИБ-46-17

3. МДК. Криптографическая защита информации (206) - Воробьев С.А
4. МДК. Криптографическая защита информации (206) - Воробьев С.А
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Обществознание (403) - Искандарова Г.Р
5. Математика (322) - Ирисов А.Я
6. Физика (414) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (414) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-37-18

3. Физика (411) - Асылгареев А.С
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Основы философии (411) - Носков В.В
5. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
4. Психология экстремальных ситуаций (214) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-4-17

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Основы философии (411) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. Психология экстремальных ситуаций (214) - Анянова Ю.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. История (411) - Носков В.В
6. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202) - Садыкова И.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (205-2) - Фатихова А.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Физика (206) - Кашапов В.В
6. Физика (206) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310) - Павлова А.Н
3. Теория принятия решений (201) - Бронштейн Е.М
4. Теория принятия решений (201) - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (416а) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9С-44-16

2. Электрорадиоизмерения (202) - Садыкова И.Р
3. Компьютерное моделирование (310) - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

2. Интеллектуальные информационные системы (308) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы (308) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (412) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Основы безопасности жизнедеятельности (414) - Хакимова А.Р
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Астрономия (406а) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

4. Химия (413) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис