Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М
3. Теория принятия решений () - Ирисов А.Я. / Теория принятия решений () - Ирисов А.Я



Группа: 9ИБ-45-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-46-16

1. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
2. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
3. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИКСС-44-17

4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Физика (202) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
5. Литература (402) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Введение в специальность (201) - Бронштейн М.Е
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (412) - Давлетова Л.Р
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-33-18

3. Математика (409) - Идрисова Г.Р
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Информатика (416а) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-41-17

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (203) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р
3. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (412) - Давлетова Л.Р



Группа: 9К-123К-18

3. Русский язык (318) - Райтер М.Г
4. Литература (404) - Райтер М.Г
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-30-18

1. Русский язык (408) - Баймурзина М.З
2. Русский язык (408) - Баймурзина М.З
3. Физика (202) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-31-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (410) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (402) - Марванова А.В
4. Литература (402) - Марванова А.В
5. Физика (202) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

3. Химия (413) - Котков К.В
4. Русский язык (408) - Баймурзина М.З



Группа: 9КСК-40УП-17

5. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201) - Светомиров Д.Н
3. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (206) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. МДК. Микропроцессорные системы (322) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201) - Светомиров Д.Н
2. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (322) - Рамеева Э.Р
4. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-38к-18

3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. Математика (322) - Ирисов А.Я
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-43к-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-35-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (410) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-42-17

4. Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
5. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
6. История (411) - Носков В.В



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (416а) - Меркулова А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (416а) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Биология (410) - Мажитова Р.С
6. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Воробьев С.А
2. Информатика (308) - Архангельская А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

2. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Воробьев С.А
3. Инженерная и компьютерная графика (203) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
4. Электротехника (308) - Каримова М.Ф
5. Электротехника (308) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-29к-18

4. История (214) - Искандарова Г.Р
5. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9ПБ-3-18

2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Литература (408) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-37-18

4. Физика (202) - Асылгареев А.С
5. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

4. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С
5. Основы философии (411) - Носков В.В
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Бариев И.В
3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
4. Здания и сооружения (203-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

3. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
4. Техническая механика (318) - Абрамова Л.А
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
6. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Здания и сооружения (205-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Управление проектами (310) - Павлова А.Н
3. Математическое моделирование (409) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Основы систем управления (206) - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
3. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (310) - Хакова Д.Р



Группа: 9С-44-16

3. Компьютерное моделирование (310) - Павлова А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (406а) - Якупова А.С



Группа: 9Э-3-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р
4. История (214) - Искандарова Г.Р
5. История (403) - Искандарова Г.Р
6. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9Э-3к-17

5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (322) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис