Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

3. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
6. Русский язык и культура речи (414) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИБ-45-15

1. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
2. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А
3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Леонтьев А.А
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Леонтьев А.А
3. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-16

1. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318) - Абрамова Л.А
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (317) - Леонтьев А.А
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (317) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
2. Электронная техника (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Литература (402) - Марванова А.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Литература (414) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-33-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-41-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (413) - Давлетова Л.Р
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (206) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (413) - Давлетова Л.Р



Группа: 9К-123К-18

3. Информатика (416а) - Самарина А.О
4. Физика (412) - Бунятова А.Т
5. Математика (409) - Асылгареева Т.Ю
6. Русский язык (406а) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-30-18

3. Физика (406а) - Асылгареев А.С
4. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9КСК-31-18

4. Литература (402) - Марванова А.В
5. Физика (201) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

3. Литература (414) - Баймурзина М.З
4. Информатика (310) - Старовойтова Н.Н
5. Биология (410) - Мажитова Р.С
6. Математика (409) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-40УП-17

4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. Информационные технологии (310) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201) - Рамеева Э.Р
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (409) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (322) - Филяев Д.А
2. МДК. Микропроцессорные системы (322) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
3. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-38к-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (411) - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-43к-17

1. Информатика (416а) - Казанцев А.В
2. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-35-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф
2. Основы безопасности жизнедеятельности (411) - Хакимова А.Р
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Основы телекоммуникаций (202) - Ишбулатова А.А. / Основы телекоммуникаций () - Ишбулатова А.А



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (202) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (202) - Ишбулатова А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (416а) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Физика (201) - Асылгареев А.С
5. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Математика (409) - Асылгареева Т.Ю
5. Информатика (416а) - Самарина А.О
6. Физика (206) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
3. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Воробьев С.А
4. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Воробьев С.А



Группа: 9ОИБ-46-17

4. Информатика (206) - Павленко Н.С
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
6. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Литература (406а) - Райтер М.Г
5. Русский язык (406а) - Райтер М.Г
6. Физика (201) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р
3. История (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-37-18

2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Инженерная графика (206) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
3. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

4. Техническая механика (318) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. Основы философии (411) - Носков В.В
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
4. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-47-17

3. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
4. Основы философии (411) - Носков В.В
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Математика (409) - Асылгареева Т.Ю
4. Информатика (416а) - Самарина А.О



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. МДК. Управление проектами (308) - Павлова А.Н. / МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (308) - Павлова А.Н. / МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (310) - Валеева Г.Р
3. МДК. Системное программирование (310) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
2. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9С-44-16

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314) - Якупова А.С
5. Теория электросвязи (203) - Левков А.А



Группа: 9Э-3-18

3. Физика (412) - Бунятова А.Т
4. Экология (410) - Мажитова Р.С
5. История (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

4. Литература (414) - Баймурзина М.З
5. Химия (413) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис