Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ИБ-45-15

2. Теория принятия решений () - Ирисов А.Я. / Теория принятия решений () - Ирисов А.Я
3. Теория принятия решений () - Ирисов А.Я. / Теория принятия решений () - Ирисов А.Я
4. Экономика организации () - Горцева Т.Н
5. Экономика организации () - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Леонтьев А.А
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-46-16

1. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Теория электрических цепей () - Левков А.А
2. Электронная техника () - Левков А.А
3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Информационные технологии () - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Литература () - Баймурзина М.З
4. Литература () - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9К-123К-18

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Русский язык () - Баймурзина М.З



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
5. Литература () - Марванова А.В



Группа: 9КСК-311К-18

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
2. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-40УП-17 (ДО)

4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
5. Основы электротехники () - Каримова М.Ф
6. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Системное администрирование (307 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. Системное администрирование () - Рамеева Э.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык () - Баймурзина М.З



Группа: 9ММР-43к-17

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (214 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-42-17

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Ишбулатова А.А. / МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Ишбулатова А.А
6. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Математика () - Асылгареева Т.Ю
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

4. Инженерная и компьютерная графика (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Инженерная и компьютерная графика (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
4. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. Литература () - Баймурзина М.З
3. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-37-18

5. Физика () - Асылгареев А.С
6. Физика () - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Основы философии () - Носков В.В
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Техническая механика () - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
6. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-4-17

5. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

2. Основы философии () - Носков В.В
3. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
4. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Математика () - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. Основы систем управления () - Фридман Г.М
3. Основы систем управления () - Фридман Г.М
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9С-44-16

4. Компьютерное моделирование () - Павлова А.Н
5. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9Э-3-18

2. История (214 ) - Искандарова Г.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

4. Математика () - Ирисов А.Я
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис