Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С



Группа: 9ИБ-45-15

3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
4. Теория принятия решений () - Ирисов А.Я. / Теория принятия решений () - Ирисов А.Я



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315) - Арефьев А.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315) - Арефьев А.В
3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-16

1. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
2. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315) - Арефьев А.В
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Математика () - Нуртдинов Р.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (214) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ИКСС-44-17

4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Электронная техника (203) - Левков А.А
6. Физика () - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Литература () - Марванова А.В
3. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

2. Русский язык () - Баймурзина М.З
3. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-33-18

2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ИСП-41-17

2. Информационные технологии () - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9КСК-30-18

1. Русский язык () - Баймурзина М.З
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Русский язык () - Баймурзина М.З



Группа: 9КСК-31-18

3. Литература () - Марванова А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
5. Физика () - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

5. Литература () - Баймурзина М.З
6. Литература () - Баймурзина М.З



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-38к-18

3. Математика () - Ирисов А.Я
4. Химия () - Котков К.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ММР-43к-17

1. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9МТС-35-18

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
3. Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Ишбулатова А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-36-18

3. Иностранный язык () - Савина Н.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

3. Инженерная и компьютерная графика (204) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-46-17

5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
6. Инженерная и компьютерная графика (204) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Литература () - Райтер М.Г
3. Астрономия () - Асылгареев А.С
4. Обществознание (214) - Искандарова Г.Р
5. Физика () - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18

4. Литература () - Баймурзина М.З
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика () - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-4-17

3. Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. Инженерная графика (204) - Слесарева Н.С
5. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

3. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
2. Здания и сооружения () - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Операционные системы () - Валеева Г.Р
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9С-44-16

3. Компьютерное моделирование () - Павлова А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314) - Якупова А.С



Группа: 9Э-3-18

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
2. Математика () - Ирисов А.Я
3. История () - Искандарова Г.Р
4. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Математика () - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис