Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. Экологические основы природопользования (410 ) - Мажитова Р.С
2. Экологические основы природопользования (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИБ-45-15

0. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-45-16

0. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Воробьев С.А
1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Воробьев С.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (310 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (413 ) - Леонтьев А.А
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (413 ) - Леонтьев А.А
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-34-18

7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
8. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Асташкина Е.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Асташкина Е.Ф
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

0. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Асташкина Е.Ф
1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. Операционные системы и среды (214 ) - Казанцев А.В
2. Операционные системы и среды (214 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Операционные системы и среды (214 ) - Казанцев А.В
4. Операционные системы и среды (214 ) - Казанцев А.В



Группа: 9К-123К-18

3. Литература (406а ) - Райтер М.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-30-18

3. Физика (412 ) - Асылгареев А.С
4. Астрономия (412 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

3. Литература (402 ) - Марванова А.В
4. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
5. Физика (415 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

2. Литература (406а ) - Баймурзина М.З
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-40УП-17

2. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Светомиров Д.Н
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

0. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
1. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Литература (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ММР-43к-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-35-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Асташкина Е.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (401 ) - Асташкина Е.Ф
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
7. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (203 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

3. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
4. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
5. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (412 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Астрономия (206 ) - Кашапов В.В
2. Физика (206 ) - Кашапов В.В
3. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Информатика () - Архангельская А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
3. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Русский язык и культура речи (406а ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-4-16

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-4-17

1. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-47-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-17

0. История (411 ) - Носков В.В
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р
2. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-15

0. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
1. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Садыкова И.Р
3. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Физика (206 ) - Кашапов В.В
4. Физика (206 ) - Кашапов В.В
5. Математика (413 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
1. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. Операционные системы (310 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Прикладное программирование (310 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9С-44-16

3. Электрорадиоизмерения (202 ) - Садыкова И.Р
4. Электрорадиоизмерения (202 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
4. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3к-17

4. Литература (414 ) - Баймурзина М.З
5. Русский язык (414 ) - Баймурзина М.З
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис