Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

3. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С
4. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИБ-45-15

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Леонтьев А.А
2. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (412) - Абрамова Л.А
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Основы безопасности жизнедеятельности (414) - Хакимова А.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф
3. Информатика (416а) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-33-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Операционные системы и среды (308) - Казанцев А.В
2. Операционные системы и среды (308) - Казанцев А.В
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (214) - Давлетова Л.Р



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Обществознание (включая экономику и право) (401) - Искандарова Г.Р
4. Физика (409) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-30-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (414) - Хакимова А.Р
3. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9КСК-31-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Физика (414) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

1. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
2. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Информационные технологии (308) - Старовойтова Н.Н
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. Информационные технологии (308) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-38к-18

2. Математика (322) - Ирисов А.Я
3. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9ММР-43к-17

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (214) - Давлетова Л.Р



Группа: 9МТС-35-18

2. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
3. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-42-17

4. Математика (322) - Ирисов А.Я
5. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
6. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-36-18

2. Биология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (401) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Информатика (310) - Павленко Н.С
2. Информатика (310) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Математика (322) - Ирисов А.Я
2. История (401) - Искандарова Г.Р
3. Физика () - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18

3. Физика (414) - Асылгареев А.С. / Физика () - Асылгареев А.С
4. Информатика (416а) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-37-18

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Физика (414) - Асылгареев А.С
6. Физика (414) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С
5. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-4-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. Иностранный язык (303) - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

2. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-17

2. Основы философии (411) - Носков В.В
3. Основы философии (411) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206) - Валеева Г.Р
3. МДК. Системное программирование (310) - Валеева Г.Р
4. Теория принятия решений (201) - Бронштейн Е.М
5. Теория принятия решений (201) - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (408) - Старовойтова Н.Н
3. Основы программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9С-44-16

2. Компьютерное моделирование (203) - Павлова А.Н



Группа: 9Э-3-18

3. Физика (409) - Бунятова А.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Математика (322) - Ирисов А.Я
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3к-17

3. Обществознание (403) - Михайлова Н.А
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис