Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

3. Русский язык и культура речи (414 ) - Баймурзина М.З
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-15

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (318 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (318 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Казина И.Г
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (317 ) - Арефьев А.В
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Русский язык (411 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-33-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Информатика (308 ) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-41-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9К-123К-18

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Астрономия (403 ) - Бунятова А.Т
4. Физика (403 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-30-18

1. Русский язык () - Баймурзина М.З



Группа: 9КСК-31-18

2. Физика () - Асылгареев А.С
3. Литература () - Марванова А.В



Группа: 9КСК-311К-18

4. История (322 ) - Искандарова Г.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Основы электротехники (308 ) - Каримова М.Ф
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Светомиров Д.Н
3. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201 ) - Светомиров Д.Н
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-38к-18

1. Математика () - Ирисов А.Я
2. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ММР-43к-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А
3. Психология общения (203 ) - Анянова Ю.В
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (205 ) - Давлетова Л.Р
5. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Технология монтажа кабелей связи (322 ) - Елистратова Э.Р
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Инженерная графика в электросвязи (204 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
5. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информатика () - Архангельская А.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика () - Ирисов А.Я
3. Физика () - Асылгареев А.С
4. Обществознание () - Искандарова Г.Р
5. Математика () - Ирисов А.Я



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. Физика () - Асылгареев А.С
2. Литература () - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-4-16 (ДО)

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
4. Здания и сооружения (203-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

4. Техническая механика (318 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Бариев И.В
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. Психология экстремальных ситуаций (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. Психология экстремальных ситуаций (201 ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Бариев И.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Бариев И.В
5. Здания и сооружения (204-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. Основы программирования (310 ) - Бронштейн М.Е. / Основы программирования (310 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы программирования (310 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (318 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (318 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
2. История () - Искандарова Г.Р
3. Математика () - Ирисов А.Я



Группа: 9Э-3к-17

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис