Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

4. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
5. Русский язык и культура речи (414) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИБ-45-15

2. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Леонтьев А.А
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Леонтьев А.А
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (318) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (318) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (411) - Казина И.Г
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (317) - Леонтьев А.А
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (317) - Леонтьев А.А
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (318) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

3. Психология общения (201) - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-32-18

2. Литература (414) - Баймурзина М.З
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9ИСП-33-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф
3. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-41-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р
2. Психология общения (201) - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р



Группа: 9К-123К-18

2. Астрономия (206) - Бунятова А.Т
3. Физика (206) - Бунятова А.Т
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-30-18

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18

3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

3. История (402) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Информационные технологии (408) - Старовойтова Н.Н
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
2. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н. / Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В



Группа: 9ММР-38к-18

2. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ММР-43к-17

1. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (318) - Давлетова Л.Р
2. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-35-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Технология монтажа кабелей связи (407) - Елистратова Э.Р
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
4. Электронная техника (203) - Левков А.А
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-16

3. Вычислительная техника (410) - Рахматова Л.И
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
5. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
3. Математика (411) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Воробьев С.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Воробьев С.А
3. Инженерная и компьютерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
4. Инженерная и компьютерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-46-17

4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Савина Н.А
5. Инженерная и компьютерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
6. Инженерная и компьютерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

3. История (402) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Физика (322) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18

2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. История (402) - Искандарова Г.Р
5. Физика (322) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-37-18

3. Физика (322) - Асылгареев А.С
4. Физика (322) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Русский язык и культура речи (414) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-4-16

1. Психология экстремальных ситуаций (201) - Анянова Ю.В
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
4. Психология экстремальных ситуаций (201) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Математика (411) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Управление проектами (310) - Павлова А.Н
2. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
3. МДК. Управление проектами (310) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование () - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Основы программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9С-44-16

2. Компьютерное моделирование (310) - Павлова А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314) - Якупова А.С



Группа: 9Э-3-18

1. История (402) - Искандарова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (402) - Искандарова Г.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Физика (206) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

3. Русский язык (414) - Баймурзина М.З
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис