Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

6. Экологические основы природопользования (410 ) - Мажитова Р.С
7. Экологические основы природопользования (410 ) - Мажитова Р.С
8. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИБ-45-15

6. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
7. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-45-16

6. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Леонтьев А.А
7. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-46-16

6. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
7. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИКСС-34-18

6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф
7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
8. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-44-17

7. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
8. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

8. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

6. Литература (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-41-17

6. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
7. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
8. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9К-123К-18

6. Физика (206 ) - Бунятова А.Т
7. Астрономия (206 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-30-18

6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
7. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18

8. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

6. Математика (402 ) - Асылгареева Т.Ю
7. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Искандарова Г.Р
8. Биология (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-40УП-17

6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Меркулова А.Н
7. Информационные технологии (408 ) - Старовойтова Н.Н
8. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-14

6. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
7. Системное администрирование (307 ) - Рамеева Э.Р
8. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-56кУП-14

7. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
8. Информационные системы в профессиональной деятельности (408 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

7. Русский язык (414 ) - Баймурзина М.З
8. Математика (322 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ММР-43к-17

6. Психология общения (201 ) - Анянова Ю.В



Группа: 9МТС-42-17

6. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
7. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
8. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-52УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Ишбулатова А.А. / МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Ишбулатова А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

5. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Искандарова Г.Р
7. Математика (402 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-45-17

6. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
7. МДК. Криптографическая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
8. МДК. Криптографическая защита информации (318 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ОИБ-46-17

5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
6. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

7. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
8. Астрономия (413 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
7. Астрономия (413 ) - Асылгареев А.С
8. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

6. Астрономия (413 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-38к-17

6. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
7. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
8. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-16

6. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
7. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-4-17

7. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-47-16

6. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
7. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
8. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

6. Основы философии (411 ) - Носков В.В
7. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-47к-15

6. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
7. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-48к-15

6. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С
7. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
8. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-48к-16

6. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

7. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
8. Математика (402 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

6. Основы систем управления (310 ) - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М
7. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (408 ) - Старовойтова Н.Н
7. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9Э-3-18

6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
7. Математика (322 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9Э-3к-17

7. Обществознание (403 ) - Михайлова Н.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис