Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 21 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

4. Русский язык и культура речи (414) - Баймурзина М.З
5. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-15

3. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
4. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
5. Теория принятия решений (322) - Ирисов А.Я. / Теория принятия решений () - Ирисов А.Я



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315) - Арефьев А.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315) - Арефьев А.В
3. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301) - Абрамова Л.А
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315) - Леонтьев А.А
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315) - Арефьев А.В



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (214) - Асташкина Е.Ф
3. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Физика (408) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Биология (410) - Мажитова Р.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
3. Биология (410) - Мажитова Р.С
4. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18

2. Математика (409) - Султанова В.Ф. / Математика () - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

1. История (402) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
2. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-38к-18

4. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9ММР-43к-17

2. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-42-17

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Вычислительная техника (310) - Рахматова Л.И
2. Вычислительная техника (310) - Рахматова Л.И
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

5. Физика (402) - Кашапов В.В
6. Физика (402) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-45-17

3. Инженерная и компьютерная графика (204) - Слесарева Н.С
4. Инженерная и компьютерная графика (204) - Слесарева Н.С
5. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Воробьев С.А
6. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-3-18

2. Литература (414) - Баймурзина М.З
3. Литература (414) - Баймурзина М.З
4. Физика (408) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-37-18

5. Физика (408) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
2. Здания и сооружения (205-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. Здания и сооружения (205-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (308) - Хакова Д.Р
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
4. Информационные технологии (308) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Психология экстремальных ситуаций (201) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р
4. Операционные системы () - Валеева Г.Р



Группа: 9Э-3-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (402) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (402) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

3. Математика (322) - Ирисов А.Я
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис