Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Имамутдинов С.А
3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ИБ-45-15

3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А
2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А
3. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А
5. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. Информационные технологии (408) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
3. Основы исследовательской деятельности (410) - Горцева Т.Н
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Основы экономики и менеджмента (404) - Гурьева Л.К
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (412) - Литвинова И.В
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (412) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. Основы экономики и менеджмента (404) - Гурьева Л.К
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
2. Основы исследовательской деятельности (410) - Горцева Т.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-4-16

3. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Психология экстремальных ситуаций (201) - Анянова Ю.В



Группа: 9ПБ-47-16

3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47к-15

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-15

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
4. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

3. Психология экстремальных ситуаций (201) - Анянова Ю.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (310) - Валеева Г.Р
3. Основы систем управления () - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг (416а) - Рахимов Р.Р
3. Управление персоналом (214) - Леонтьева В.А
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9Э-3-18

2. История (403) - Искандарова Г.Р
3. История (403) - Искандарова Г.Р
4. История (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

1. Литература (414) - Баймурзина М.З
2. Литература (414) - Баймурзина М.З
3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис