Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

3. Техническая механика (203) - Абрамова Л.А
4. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
5. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-15

1. Теория принятия решений (322) - Ирисов А.Я
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М
3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (318) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

2. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М
4. Защита персональных данных (318) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
3. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
4. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Русский язык (214) - Райтер М.Г
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Инженерная графика (310) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р
2. Введение в специальность (307) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (416а) - Анянова Ю.В. / Информационные технологии () - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-32-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (410) - Идрисова Г.Р
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-33-18

2. Математика (410) - Идрисова Г.Р
3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-41-17

2. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (201) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Информационные технологии () - Анянова Ю.В. / Информационные технологии () - Анянова Ю.В
3. Введение в специальность (308) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-30-18

1. Русский язык (411) - Баймурзина М.З
2. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Асташкина Е.Ф
3. Физика (408) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-31-18

5. Литература (402) - Марванова А.В
6. Физика (205) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

4. Русский язык (411) - Баймурзина М.З
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9КСК-40УП-17

4. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
5. Иностранный язык (303) - Царегородцева А.В
6. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201) - Светомиров Д.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Компьютерная графика (308) - Самарина А.О
2. Компьютерная графика (308) - Самарина А.О



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (201) - Светомиров Д.Н
3. Иностранный язык (414) - Царегородцева А.В



Группа: 9ММР-38к-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (412) - Хакимова А.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-43к-17

4. Психология общения (214) - Анянова Ю.В
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Русский язык (214) - Райтер М.Г
6. Биология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9МТС-42-17

3. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Основы телекоммуникаций (311) - Ишбулатова А.А
6. Основы телекоммуникаций (311) - Ишбулатова А.А



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Русский язык (402) - Марванова А.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Русский язык (411) - Баймурзина М.З
3. Химия (413) - Котков К.В
4. Иностранный язык (303) - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-45-17

3. Информатика (309) - Архангельская А.А
4. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
5. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Воробьев С.А



Группа: 9ОИБ-46-17

4. МДК. Криптографическая защита информации (315) - Воробьев С.А
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
6. МДК. Криптографическая защита информации (315) - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Русский язык (214) - Райтер М.Г
3. Математика (322) - Ирисов А.Я
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-18

2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Литература (411) - Баймурзина М.З
4. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-37-18

4. Физика (205) - Асылгареев А.С
5. Астрономия (205) - Асылгареев А.С
6. Основы безопасности жизнедеятельности (412) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Инженерная графика (307) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-4-16

2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-17

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Русский язык и культура речи (403) - Райтер М.Г
5. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Литература (402) - Марванова А.В
4. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. МДК. Управление проектами (310) - Павлова А.Н
3. Математическое моделирование (410) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
4. Основы систем управления (206) - Фридман Г.М
5. МДК. Документирование и сертификация (310) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Артамонова О.А
5. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (404) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314) - Якупова А.С



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (404) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (404) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (404) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

2. Математика (322) - Ирисов А.Я
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9Э-3к-17

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Обществознание (406а) - Михайлова Н.А
4. Математика (322) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис