Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

5. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-15

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
2. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Основы алгоритмизации и программирования (309) - Валеева Г.Р
2. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-46-15

5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311) - Елистратова Э.Р
6. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (307) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
7. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-44-17

5. История (411) - Носков В.В
6. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
7. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
2. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. Информационные технологии (308) - Анянова Ю.В. / Информационные технологии () - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-32-18

5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
7. Литература (214) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-33-18

5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
7. Информатика (308) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-41-17

0. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
1. Введение в специальность (308) - Бронштейн М.Е
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-491к-17

0. Информационные технологии (308) - Анянова Ю.В. / Информационные технологии () - Анянова Ю.В
1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р



Группа: 9К-123К-18

5. Литература (406а) - Райтер М.Г
6. Русский язык (406а) - Райтер М.Г
7. Информатика () - Самарина А.О
8. Математика (206) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-30-18

6. Физика (322) - Асылгареев А.С
7. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-31-18

5. Русский язык (402) - Марванова А.В
6. Литература (409) - Марванова А.В
7. Физика (322) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

5. Русский язык (318) - Баймурзина М.З
6. Биология (410) - Мажитова Р.С
7. Математика (206) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-40УП-17

5. Башкирский язык (314) - Ишмурзина Ф.Р
6. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

0. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307) - Рамеева Э.Р
1. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

5. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
6. Компьютерная графика (310) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика () - Анянова Ю.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

5. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-56кУП-14

0. Основы исследовательской деятельности (404) - Горцева Т.Н
1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307) - Рамеева Э.Р
2. Иностранный язык (415) - Царегородцева А.В



Группа: 9ММР-38к-18

5. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
7. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-43к-17

5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-35-18

5. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
6. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42-17

5. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309) - Меркулова А.Н
7. Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-36-18

5. Иностранный язык (301) - Савина Н.А
6. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-361К-18

5. Математика (206) - Асылгареева Т.Ю
6. Информатика () - Самарина А.О
7. Биология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
2. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
2. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Физика (322) - Асылгареев А.С
6. История (403) - Искандарова Г.Р
7. Литература (406а) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-18

5. Информатика (308) - Павленко Н.С
6. Русский язык (214) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-37-18

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
7. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

0. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
1. Основы философии (411) - Носков В.В
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-4-16

0. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
2. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Техническая механика (317) - Абрамова Л.А
7. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. Иностранный язык (415) - Царегородцева А.В
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

0. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-15

0. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Маркелов М.С



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Информатика () - Самарина А.О
6. Математика (206) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. МДК. Управление проектами (310) - Павлова А.Н
1. МДК. Управление проектами (310) - Павлова А.Н
2. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (309) - Валеева Г.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (309) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

0. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9С-44-16

0. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (203) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (203) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318) - Кабирова Э.Р
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

1. История (403) - Искандарова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

5. Химия (413) - Котков К.В
6. Литература (214) - Баймурзина М.З
7. Химия (413) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис