Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
2. Теория принятия решений (322) - Ирисов А.Я. / Теория принятия решений () - Ирисов А.Я
3. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-45-16

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (410) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В



Группа: 9ИБ-46-15

2. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
5. МДК. Телекоммуникационные системы (308) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
2. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
3. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (410) - Казина И.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
4. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Русский язык (402) - Марванова А.В
4. Литература (402) - Марванова А.В
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Информационные технологии (308) - Анянова Ю.В. / Информационные технологии () - Анянова Ю.В
2. Введение в специальность (201) - Бронштейн М.Е
3. Операционные системы и среды (416а) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Математика (409) - Идрисова Г.Р
4. Русский язык (414) - Баймурзина М.З
5. Информатика () - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ИСП-33-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Математика (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
2. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Введение в специальность (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Информационные технологии (416а) - Рахимов Р.Р
2. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
3. Информационные технологии (308) - Анянова Ю.В. / Информационные технологии () - Анянова Ю.В



Группа: 9К-123К-18

4. Астрономия (406а) - Бунятова А.Т
5. Математика (202) - Асылгареева Т.Ю
6. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9КСК-30-18

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-31-18

4. Обществознание (включая экономику и право) (317) - Асташкина Е.Ф
5. Русский язык (402) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-311К-18

3. Математика (202) - Асылгареева Т.Ю
4. Информатика (308) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Инженерная графика (206) - Слесарева Н.С
4. Введение в специальность (206) - Фридман Г.М
5. МДК. Цифровая схемотехника (314) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310) - Хакова Д.Р
2. Системное администрирование (214) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Компьютерная графика (308) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика () - Анянова Ю.В
3. МДК. Цифровая схемотехника () - Каримова М.Ф
4. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. МДК. Микропроцессорные системы (322) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (408) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310) - Хакова Д.Р
3. Системное администрирование (214) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-38к-18

4. Биология (410) - Мажитова Р.С
5. Русский язык (414) - Баймурзина М.З
6. Литература (414) - Баймурзина М.З



Группа: 9ММР-43к-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Савина Н.А
3. История (411) - Носков В.В
4. Информатика (416а) - Казанцев А.В
5. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9МТС-35-18

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
3. Физика (407) - Асылгареев А.С



Группа: 9МТС-42-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

2. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
4. Электрорадиоизмерения (318) - Садыкова И.Р
5. Электрорадиоизмерения (318) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
5. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
6. Литература (402) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. История (411) - Носков В.В
6. Математика (202) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ОИБ-45-17

4. Инженерная и компьютерная графика (310) - Слесарева Н.С. / Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
6. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-46-17

4. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
5. Информатика (416а) - Павленко Н.С
6. Инженерная и компьютерная графика (310) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

3. История (403) - Искандарова Г.Р
4. Математика (322) - Ирисов А.Я
5. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9ПБ-3-18

4. История (403) - Искандарова Г.Р
5. Физика (407) - Асылгареев А.С
6. Биология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-37-18

4. Физика (407) - Асылгареев А.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Техническая механика (317) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

3. История (411) - Носков В.В
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Экологические основы природопользования (410) - Мажитова Р.С
6. Основы философии (411) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
4. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Инженерная графика (310) - Слесарева Н.С
6. Иностранный язык (301) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. Психология экстремальных ситуаций (214) - Анянова Ю.В
5. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Математика (202) - Асылгареева Т.Ю
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. Основы систем управления () - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М
3. Основы систем управления (310) - Фридман Г.М. / Основы систем управления () - Фридман Г.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (408) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (408) - Старовойтова Н.Н
4. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9С-44-16

1. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
2. Электрорадиоизмерения (318) - Садыкова И.Р
3. Электрорадиоизмерения (318) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314) - Якупова А.С



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А



Группа: 9Э-3-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р
2. История (403) - Искандарова Г.Р
3. Физика (406а) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

1. Математика (322) - Ирисов А.Я
2. Обществознание (414) - Михайлова Н.А
3. Химия (413) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис