Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Декабрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-18

4. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С
5. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (404 ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-46-15

1. Теория принятия решений () - Ирисов А.Я. / Теория принятия решений () - Ирисов А.Я
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А
3. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Меркулова А.Н
4. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Меркулова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

2. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
3. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (404 ) - Казина И.Г. / МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Русский язык (414 ) - Баймурзина М.З
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-41-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Операционные системы и среды (308 ) - Казанцев А.В
3. Операционные системы и среды (416а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Операционные системы и среды (308 ) - Казанцев А.В



Группа: 9К-123К-18

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Астрономия (201 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9КСК-30-18

3. Физика (409 ) - Асылгареев А.С
4. Физика (409 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

3. Физика (409 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-311К-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-40УП-17 (ДО)

3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Башкирский язык (акт.з) - Ишмурзина Ф.Р
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-16

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Цифровая схемотехника () - Каримова М.Ф. / МДК. Цифровая схемотехника () - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Микропроцессорные системы (322 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

2. Русский язык (414 ) - Баймурзина М.З
3. Информатика () - Старовойтова Н.Н
4. Информатика (408 ) - Старовойтова Н.Н
5. Математика (322 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ММР-43к-17

1. История (411 ) - Носков В.В
2. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-35-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (214 ) - Меркулова А.Н. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Меркулова А.Н



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

5. Физика (409 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

4. МДК. Криптографическая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
5. МДК. Криптографическая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
6. Инженерная и компьютерная графика (308 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Криптографическая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
4. Информатика (318 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Физика (403 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р
4. Русский язык (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-37-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-4-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Бариев И.В
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-4-17

3. История (411 ) - Носков В.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Бариев И.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
4. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

1. Информационные технологии () - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Психология экстремальных ситуаций (201 ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Бариев И.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (410 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (410 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. Операционные системы (410 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (310 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Хакова Д.Р
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (310 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9С-44-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-3-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (201 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

4. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
5. Литература (414 ) - Баймурзина М.З
6. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис