Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 10 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
6. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ИБ-35-16

4. Электроника и схемотехника (205 ) - Садриева И.Р
5. Электроника и схемотехника (205 ) - Садриева И.Р



Группа: 9ИБ-36-16

1. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-45-15

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Телекоммуникационные системы (315 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (315 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (315 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (315 ) - Жданов Р.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. х (403 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. х (403 ) - Райтер М.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-20УП-17

3. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
4. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
5. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9КСК-30УП-16

3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (310а ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-16

3. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (310а ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (310а ) - Фридман Г.М
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-23к-17

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-22-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. х (403 ) - Райтер М.Г
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-42-15

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
2. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-25-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-26-17

0. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-27-17

0. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
1. х (403 ) - Райтер М.Г
2. Информатика и ИКТ (309 ) - Старовойтова Н.Н
3. Информатика и ИКТ (309 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-38к-16

0. Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф
1. Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф
2. Башкирский язык () - Баймурзина М.З
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-39к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Алексеев Е.Н
2. Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф
3. Электротехника и электроника () - Каримова М.Ф
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
4. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-48к-15

4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Элементы математической логики (412 ) - Рамеева Э.Р
2. Элементы математической логики (412 ) - Рамеева Э.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. МДК. Технология разработка и защита баз данных (309 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-41УП-15

0. МДК. Технология разработка и защита баз данных () - Валеева Г.Р
1. Операционные системы и среды () - Валеева Г.Р
2. МДК. Технология разработка и защита баз данных () - Валеева Г.Р
3. х () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (314 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2к-17

4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: КСК-3к-16

3. Дискретная математика (412 ) - Рамеева Э.Р
4. Дискретная математика (412 ) - Рамеева Э.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис