Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Февраль 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-16

0. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-36-16

1. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
2. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-43к-14

0. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
1. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (315 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
4. х (401 ) - Райтер М.Г
5. Физика (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. х (401 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

1. х (401 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-20УП-17

2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-30УП-16

3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
5. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-16

3. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Русский язык и культура речи (401 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-13

0. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Рамеева Э.Р
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

0. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-23к-17

0. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
1. Физика (315 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9МТС-22-17

0. х (401 ) - Райтер М.Г
1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-42-15

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (318 ) - Елистратова Э.Р
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (318 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (318 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

0. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р
1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р



Группа: 9ОИБ-25-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-2-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-27-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Физика (322 ) - Парфенова Л.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-38к-16

0. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-39к-16

3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-4-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-48к-15

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Элементы математической логики (202 ) - Рамеева Э.Р
3. Элементы высшей математики (201 ) - Идрисова Г.Р. / Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310б ) - Казанцев А.В
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (310б ) - Казанцев А.В
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-34-16

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9С-44УП-15

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (318 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2к-17

3. х (414 ) - Баймурзина М.З
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис