Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю. / МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-36-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (309 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (309 ) - Жданов Р.Р
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (322 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-46-15

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (322 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика и ИКТ (308а ) - Архангельская А.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-30УП-16

2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Литвинова И.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-23к-17

1. х (414 ) - Баймурзина М.З
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. х (406а ) - Баймурзина М.З



Группа: 9МТС-22-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-42-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (201 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (201 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-25-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Информатика и ИКТ (308а ) - Филипенкова Н.С
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-17

3. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-3-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-39к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-14

3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю. / МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Башкирский язык (413 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
3. х (310б ) - Казанцев А.В
4. х (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
2. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
4. х (201 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9Э-2к-17

2. х (414 ) - Баймурзина М.З
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (404 ) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис