Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-35-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-36-16

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
3. Экономика организации (408 ) - Горцева Т.Н
4. Экономика организации (408 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-45-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-46-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (408 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИКСС-24-17

1. х (413 ) - Райтер М.Г
2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-21-17

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Информатика и ИКТ (308б ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика и ИКТ (310а ) - Архангельская А.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (310б ) - Шаймуратова С.Р
4. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (310б ) - Шаймуратова С.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-13

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-23к-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. История (214 ) - Искандарова Г.Р
3. х (407 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9МТС-22-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. х (413 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Основы философии (214 ) - Носков В.В
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. х (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г. / МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-25-17

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Михайлова Н.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Информатика и ИКТ (416а ) - Филипенкова Н.С
2. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Михайлова Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Информатика и ИКТ (416а ) - Филипенкова Н.С
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-27-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. История (214 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-3-16

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-37-16

3. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-15

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. Информационные технологии (214 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (214 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Башкирский язык (414 ) - Баймурзина М.З
2. Русский язык и культура речи (413 ) - Райтер М.Г
3. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Управление проектами (308б ) - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами (308б ) - Павлова А.Н
3. х (308а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. Основы систем управления (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308б ) - Павлова А.Н
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (204 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (204 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2к-17

2. х (407 ) - Баймурзина М.З
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис