Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-35-16

1. Электроника и схемотехника (201 ) - Садриева И.Р
2. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. х (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-36-16

1. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318 ) - Арефьев А.В
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
4. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (308а ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Безопасность жизнедеятельности (322 ) - Янгиров Д.Ф
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (411 ) - Горцева Т.Н
4. Безопасность жизнедеятельности (322 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-15

1. Безопасность жизнедеятельности (322 ) - Янгиров Д.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Безопасность жизнедеятельности (322 ) - Янгиров Д.Ф
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-21-17

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (409 ) - Ирисов А.Я
5. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-29к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-30УП-16

2. МДК. Цифровая схемотехника (311 ) - Шаймуратова С.Р
3. Электротехнические измерения (315 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Цифровая схемотехника (305 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (310а ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Электротехнические измерения (315 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Цифровая схемотехника (311 ) - Шаймуратова С.Р
4. Электротехнические измерения (315 ) - Елистратова Э.Р
5. Безопасность жизнедеятельности (322 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (308б ) - Филипенкова Н.С
2. Управление качеством (411 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-23к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Информатика и ИКТ (310а ) - Архангельская А.А



Группа: 9МТС-22-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика и ИКТ (416а ) - Филипенкова Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (202 ) - Королькова Г.М
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. х (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (408 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (408 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-25-17

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ПБ-2-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

1. История (214 ) - Искандарова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-3-16

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-16

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
3. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А
4. Теория горения и взрыва (205-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48К-14

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-13

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. х (310б ) - Казанцев А.В
4. х (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9С-34-16

1. Вычислительная техника (206 ) - Шаймуратова С.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2к-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. История (214 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика и ИКТ (416а ) - Филипенкова Н.С
4. Химия (413 ) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис