Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ИБ-35-16

0. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
1. Электроника и схемотехника (201 ) - Садриева И.Р
2. Электроника и схемотехника (201 ) - Садриева И.Р



Группа: 9ИБ-36-16

1. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р
2. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-43к-14

4. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-46-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
4. х (401 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-21-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. х (401 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

0. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. х (401 ) - Райтер М.Г
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. х (402 ) - Марванова А.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. х (402 ) - Марванова А.В
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-30УП-16

3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308а ) - Фридман Г.М
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (201 ) - Садриева И.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308б ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Электротехнические измерения (204 ) - Елистратова Э.Р
3. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Русский язык и культура речи (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-23к-17

0. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-22-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9МТС-32УП-16

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
1. Основы философии (411 ) - Носков В.В
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
3. Введение в специальность (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (315 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (315 ) - Хусаинов Р.Г
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (315 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-25-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-2-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-27-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
2. х (401 ) - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-28к-17

1. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-3-16

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-37-16

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Башкирский язык (412 ) - Баймурзина М.З
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-15

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

0. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-31УП-16

0. МДК. Прикладное программирование (310б ) - Валеева Г.Р. / МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
1. Элементы математической логики (404 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. х (308б ) - Казанцев А.В
2. х (308б ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310б ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310б ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9С-44УП-15

2. х (314 ) - Садыкова И.Р
3. х (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (204 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2к-17

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис