Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-43к-14

2. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
4. Электроника и схемотехника (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А
3. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-29к-17

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ИСП-31-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. х (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-16

2. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р
3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р
2. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника () - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-33к-17

4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Информатика и ИКТ (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

2. Компьютерное моделирование () - Павлова А.Н. / Компьютерное моделирование () - Павлова А.Н
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-52УП-14

2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (318 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (318 ) - Хусаинов Р.Г
4. х (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Информатика и ИКТ (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информатика и ИКТ (416а ) - Павленко Н.С
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-17

2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-4-14

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Алексеев Е.Н
3. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
2. Теория горения и взрыва (204-2) - Барышникова И.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
4. Теория горения и взрыва (204-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-47К-14

1. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48К-14

1. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р. / МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. х (310 ) - Казанцев А.В
4. х (310 ) - Казанцев А.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9С-44-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Компьютерное моделирование () - Павлова А.Н. / Компьютерное моделирование () - Павлова А.Н
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9С-54УП-15

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-3к-17

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: КСК-4К-14

3. Интеллектуальные информационные системы (214 ) - Туктарова Л.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (214 ) - Туктарова Л.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис