Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-36-16

1. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308а ) - Жданов Р.Р
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-45-15

1. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
2. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-15

3. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-21-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
5. Математика (322 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Биология (402 ) - Камалов А.М
3. Физика (407 ) - Парфенова Л.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Янгиров Д.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Садриева И.Р
5. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309 ) - Филипенкова Н.С
2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309 ) - Филипенкова Н.С
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
2. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-23к-17

2. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-22-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (309 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (202 ) - Королькова Г.М
4. Компьютерное моделирование (310а ) - Павлова А.Н. / Компьютерное моделирование (310а ) - Павлова А.Н



Группа: 9МТС-42-15

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н. / МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-52УП-14

2. Психология общения (214 ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-25-17

2. Физика (322 ) - Асылгареев А.С
3. Информатика и ИКТ (416а ) - Архангельская А.А



Группа: 9ОИБ-26-17

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Астрономия (407 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9ПБ-27-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (401 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-28к-17

3. Биология (402 ) - Камалов А.М
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-3-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Техническая механика (322 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
3. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-48к-15

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
3. х (310б ) - Казанцев А.В
4. х (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9С-44УП-15

2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9Э-2к-17

1. Химия (413 ) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис