Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-35-16

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (411 ) - Носков В.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-36-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (205 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. Информатика и ИКТ (416а ) - Филипенкова Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Информатика и ИКТ (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-30УП-16

2. Прикладная электроника (214 ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника () - Шаймуратова С.Р
3. Электротехнические измерения (314 ) - Елистратова Э.Р
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Компьютерная графика (416а ) - Филипенкова Н.С
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
5. Иностранный язык (206 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-50УП-13

2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (305 ) - Рамеева Э.Р
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ММР-23к-17

2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Информатика и ИКТ (308а ) - Архангельская А.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Астрономия (322 ) - Парфенова Л.В



Группа: 9МТС-22-17

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Вычислительная техника (214 ) - Шаймуратова С.Р
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Введение в специальность (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416б ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (204 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (204 ) - Хусаинов Р.Г
4. х (406а ) - Артамонова О.А. / х () - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-25-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Астрономия (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. х (403 ) - Баймурзина М.З
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-27-17

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-28к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-3-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Теория горения и взрыва (205-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-37-16

1. Теория горения и взрыва (205-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47К-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

2. Информационные технологии (410 ) - Валеева Г.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Элементы высшей математики (408 ) - Идрисова Г.Р
4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. х (205 ) - Казанцев А.В
2. х (205 ) - Казанцев А.В
3. х (205 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. х (310б ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9С-34-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (314 ) - Елистратова Э.Р
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Введение в специальность (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-44УП-15

3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (309 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (309 ) - Мочалов А.Н
5. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9Э-2к-17

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. х (403 ) - Баймурзина М.З
4. Информатика и ИКТ (416а ) - Филипенкова Н.С



Группа: КСК-4К-14

4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис