Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 21 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е. / МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-35-16

2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318 ) - Воробьев С.А
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Электроника и схемотехника (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9ИБ-36-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Защита персональных данных (315 ) - Кабирова Э.Р
3. Защита персональных данных (315 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (315 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (205 ) - Абрамова Л.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (404 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

1. х (411 ) - Райтер М.Г
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-21-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. х (411 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Михайлова Н.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-291к-17

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-29к-17

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. х (402 ) - Марванова А.В
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Компьютерная графика (308б ) - Филипенкова Н.С
2. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-23к-17

1. х (414 ) - Баймурзина М.З
2. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-22-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (404 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (310б ) - Хакова Д.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Хакова Д.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416б ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (314 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (314 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-25-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9ПБ-2-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-27-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. х (411 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-28к-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. х (414 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-3-16

2. Теория горения и взрыва (203-2) - Барышникова И.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-37-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Теория горения и взрыва (203-2) - Барышникова И.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Информационные технологии (214 ) - Валеева Г.Р
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. Информационные технологии (214 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Основы программирования (308б ) - Бронштейн М.Е. / Основы программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. МДК. Управление проектами (308а ) - Павлова А.Н
4. х (310б ) - Казанцев А.В
5. х (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (308а ) - Павлова А.Н
3. х (308б ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9С-34-16

2. Башкирский язык (413 ) - Баймурзина М.З
3. Русский язык и культура речи (411 ) - Райтер М.Г
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
5. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2к-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. х (412 ) - Баймурзина М.З
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: КСК-4К-14

2. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис