Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е. / МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика (404 ) - Галинурова Е.А



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-45-15

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Абрамова Л.А
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
2. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
4. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-31-17

1. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Математика (401 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9КСК-30УП-17

3. Башкирский язык () - Баймурзина М.З
4. Башкирский язык () - Баймурзина М.З
5. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Садриева И.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Садриева И.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника () - Шаймуратова С.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Прикладная электроника (314 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника () - Шаймуратова С.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-50УП-13

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (205 ) - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ММР-33к-17

2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9МТС-32-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Хакова Д.Р
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. х (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (314 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (314 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
4. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-3-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Информатика и ИКТ (416а ) - Павленко Н.С
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-37-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Башкирский язык () - Баймурзина М.З
2. Башкирский язык () - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Теория горения и взрыва (201-2) - Барышникова И.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-47-16

1. Техническая механика (201 ) - Абрамова Л.А
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-47К-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Прикладное программирование (410 ) - Валеева Г.Р
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. х (308 ) - Казанцев А.В
4. х (308 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. х (310 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А. / Теория электросвязи () - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-54УП-15

3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (311 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-3к-17

2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: КСК-4К-14

3. Интеллектуальные информационные системы (214 ) - Туктарова Л.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис