Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р. / МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (205 ) - Абрамова Л.А
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-45-16

2. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
3. х (318 ) - Арефьев А.В
4. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р
5. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-46-16

2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318 ) - Арефьев А.В
3. Электрорадиоизмерения и метрология (202 ) - Королькова Г.М
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
5. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Биология (412 ) - Камалов А.М
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-31-17

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-391к-17

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9КСК-30УП-17

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Астрономия (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-40УП-16

2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9КСК-50УП-13

3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Филипенкова Н.С
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9МТС-32-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (308а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Введение в специальность (204 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Рахимов Р.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (315 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (315 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ОИБ-36-17

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ПБ-3-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-37-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-4-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-15

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
5. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-47-16

1. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
4. Техническая механика (205 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р
2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Управление проектами (308б ) - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами (308б ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н
2. х (310б ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Управление проектами (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9С-44-16

1. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Нуйкин И.В
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (204 ) - Елистратова Э.Р
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (315 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-3к-17

1. Информатика и ИКТ (308а ) - Филипенкова Н.С
2. х (322 ) - Баймурзина М.З
3. х (322 ) - Баймурзина М.З
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: КСК-4К-14

2. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В
3. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис