Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Смирнова Е.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-35-16

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р
4. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308б ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (204 ) - Кабирова Э.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
5. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
2. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-291к-17

1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Информатика и ИКТ (416а ) - Филипенкова Н.С
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Прикладная электроника (205 ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника () - Шаймуратова С.Р
2. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Компьютерная графика (416а ) - Филипенкова Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника () - Шаймуратова С.Р
3. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии (416б ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-13

2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310б ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
5. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-22-17

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

3. х (406а ) - Артамонова О.А. / х () - Артамонова О.А
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г
5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. х (403 ) - Баймурзина М.З
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-2-17

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-27-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-28к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-3-16

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
5. Теория горения и взрыва (404 ) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-37-16

2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
4. Теория горения и взрыва (203-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-4-14

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Прикладное программирование (410 ) - Валеева Г.Р
3. Элементы высшей математики (408 ) - Идрисова Г.Р
4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-41УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (410 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. х (214 ) - Казанцев А.В
4. х (214 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н
3. х (410 ) - Валеева Г.Р
4. х (310б ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (214 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-44УП-15

2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2к-17

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. х (403 ) - Баймурзина М.З
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: КСК-4К-14

3. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис