Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е. / МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е. / МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (205 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (205 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (205 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р
4. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В
3. х (402 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
5. Физика (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-31-17

1. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика и ИКТ (310а ) - Архангельская А.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. МДК. Микропроцессорные системы (206 ) - Садриева И.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308а ) - Фридман Г.М
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (203 ) - Шаймуратова С.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (308а ) - Старовойтова Н.Н
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Филипенкова Н.С
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310а ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (310а ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (308а ) - Фридман Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-33к-17

1. х (414 ) - Баймурзина М.З
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. х (404 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9МТС-32-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В
2. х (404 ) - Гурьева Л.К. / х () - Гурьева Л.К
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-3-17

1. Биология (412 ) - Камалов А.М
2. История (413 ) - Халилова Р.М
3. Информатика и ИКТ (214 ) - Филипенкова Н.С
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-37-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (416б ) - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык (303а ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-4-14

1. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
3. Техническая механика (204 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-47К-14

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
4. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (308б ) - Лопатина О.А
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
3. МДК. Технология разработка и защита баз данных (408 ) - Старовойтова Н.Н
4. Башкирский язык (404 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. х (201 ) - Казанцев А.В
4. х (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310б ) - Павлова А.Н
3. х (310б ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р. / МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
2. х (410 ) - Валеева Г.Р
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (411 ) - Михайлова Н.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Артамонова О.А



Группа: 9С-44-16

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
4. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
5. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (315 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (315 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9Э-3к-17

2. х (414 ) - Баймурзина М.З
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: КСК-4К-14

3. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (308а ) - Туктарова Л.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис