Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 30 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ИБ-35-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
3. Электроника и схемотехника (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9ИБ-43к-14

1. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (214 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-21-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-20УП-17

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
5. Физика (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-331кУП-15

3. Иностранный язык (303б ) - Царегородцева А.В
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (203 ) - Садриева И.Р
5. МДК. Микропроцессорные системы (203 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-33кУП-16

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Цифровая схемотехника (203 ) - Шаймуратова С.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-43кУП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-13

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416а ) - Филипенкова Н.С
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (310а ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ММР-23к-17

3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-22-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (310б ) - Филипенкова Н.С
3. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (202 ) - Королькова Г.М
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-52УП-14

2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9ОИБ-25-17

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Физика (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-2-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-27-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. История (401 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-28к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика и ИКТ (308б ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-3-16

2. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
3. МДК. Пожарное дело (204-2) - Халикова О.Д
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-37-16

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Барышникова И.А
2. Техническая механика (201 ) - Абрамова Л.А
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-4-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
3. Информационные технологии (308а ) - Лопатина О.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47К-14

1. Информационные технологии (308а ) - Лопатина О.А
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (308а ) - Лопатина О.А



Группа: 9ПБ-48К-14

2. Информационные технологии (308а ) - Лопатина О.А
3. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Королькова Г.М
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-31УП-16

1. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. WEB-технологии () - Рахимов Р.Р
2. МДК. Технология разработка и защита баз данных (308б ) - Старовойтова Н.Н
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПКС-41УП-15

1. Операционные системы и среды (309 ) - Валеева Г.Р
2. Теория алгоритмов (410 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Артамонова О.А



Группа: 9ПКС-51УП-13

3. х (310б ) - Казанцев А.В
4. х (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Королькова Г.М



Группа: 9С-34-16

1. Вычислительная техника (203 ) - Шаймуратова С.Р. / Вычислительная техника () - Шаймуратова С.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Нуйкин И.В



Группа: 9С-44УП-15

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (305 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9Э-2к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Информатика и ИКТ (305 ) - Филипенкова Н.С



Группа: КСК-4К-14

2. Компьютерная графика (310а ) - Анянова Ю.В
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис