Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-35-16

1. Инженерная графика (308а ) - Слесарева Н.С
2. История (411 ) - Носков В.В
3. История (411 ) - Носков В.В
4. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А



Группа: 9ИБ-36-16

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Инженерная графика (308а ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А
4. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ИБ-43к-14

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Хакимова Г.Г
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (214 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-46-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Горцева Т.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (214 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИКСС-24-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-21-17

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Биология (412 ) - Камалов А.М
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ИСП-291к-17

2. История (201 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. Информатика и ИКТ (309 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Информатика и ИКТ (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-20УП-17

1. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З
2. Информатика и ИКТ (408 ) - Архангельская А.А
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
2. Электротехнические измерения (204 ) - Елистратова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электротехнические измерения (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Компьютерная графика (309 ) - Филипенкова Н.С
2. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. Электротехнические измерения (204 ) - Елистратова Э.Р
2. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
3. Электротехнические измерения (204 ) - Елистратова Э.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-40УП-15

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309 ) - Филипенкова Н.С
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309 ) - Филипенкова Н.С
4. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-23к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Информатика и ИКТ (308а ) - Архангельская А.А



Группа: 9МТС-22-17

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (409 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (409 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-32УП-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-14

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (315 ) - Хусаинов Р.Г
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (315 ) - Хусаинов Р.Г
3. х (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. х (402 ) - Марванова А.В
3. х (403 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-2-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Башкирский язык (403 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-27-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9ПБ-28к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-3-16

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-39к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Алексеев Е.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-14

3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47К-14

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-31УП-16

2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. х (310б ) - Казанцев А.В
2. х (310б ) - Казанцев А.В
3. х (310б ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9С-44УП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (305 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-2к-17

2. х (403 ) - Баймурзина М.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Искандарова Г.Р
4. История (301 ) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис