Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Март 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Смирнова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-43к-14

1. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-45-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Абрамова Л.А
2. Основы алгоритмизации и программирования (309 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. х (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-46-15

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (408 ) - Горцева Т.Н
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А. / МДК. Инженерно-техническая защита информации () - Воробьев С.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-34-17

1. х (411 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Иностранный язык (206 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (214 ) - Тарасенко И.В
2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
2. х (411 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Михайлова Н.А
4. Биология (411 ) - Камалов А.М



Группа: 9ИСП-391к-17

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Математика (414 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-331кУП-15

1. Иностранный язык (206 ) - Царегородцева А.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-16

0. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электротехнические измерения (204 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Электротехнические измерения (204 ) - Елистратова Э.Р
2. Иностранный язык (206 ) - Царегородцева А.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Электротехнические измерения (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-13

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Управление качеством (408 ) - Горцева Т.Н
3. Управление качеством (408 ) - Горцева Т.Н
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (308а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (305 ) - Мочалов А.Н
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. х (414 ) - Баймурзина М.З
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Информатика и ИКТ (409 ) - Архангельская А.А
4. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А



Группа: 9МТС-32-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (414 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Русский язык и культура речи (411 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-14

1. х (406а ) - Артамонова О.А. / х () - Артамонова О.А
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (214 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (214 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (214 ) - Хусаинов Р.Г



Группа: 9ОИБ-35-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Информатика и ИКТ (310б ) - Архангельская А.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-36-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-3-17

2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. х (402 ) - Марванова А.В
5. Иностранный язык (403 ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-37-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. х (411 ) - Райтер М.Г
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
4. х (413 ) - Баймурзина М.З
5. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-4-14

0. Информационные технологии (308а ) - Лопатина О.А
1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
2. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Техническая механика (206 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47К-14

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-15

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Смирнова Е.А
4. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9ПБ-49к-16

2. Техническая механика (201 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р. / МДК. WEB-технологии () - Рахимов Р.Р
2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. Башкирский язык (202 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
3. х (310а ) - Казанцев А.В
4. х (310а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (204 ) - Елистратова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9Э-3к-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. х (202 ) - Баймурзина М.З
3. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис