Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 10 Апрель 2018.


Группа: 11ПБ-41к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (315 ) - Лопатина О.А
3. Информационные технологии () - Лопатина О.А
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. История (411 ) - Носков В.В
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-44-17

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Астрономия (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-41-17

1. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-491к-17

1. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Информатика и ИКТ (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-331кУП-15

2. Основы алгоритмизации и программирования (309 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (309 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Башкирский язык (201 ) - Баймурзина М.З
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Михайлова Н.А
4. Физика (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Прикладная электроника (202 ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника (202 ) - Шаймуратова С.Р
2. Прикладная электроника (202 ) - Шаймуратова С.Р. / Прикладная электроника (202 ) - Шаймуратова С.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ММР-43к-17

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (322 ) - Искандарова Г.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-42-17

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
6. Математика (411 ) - Ирисов А.Я
7. Иностранный язык (411 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-52УП-14

0. Иностранный язык (311 ) - Царегородцева А.В
1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-52УП-16

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Вычислительная техника (202 ) - Шаймуратова С.Р
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Введение в специальность (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. х (201 ) - Баймурзина М.З
3. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-38к-17

1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-4-14

1. Информационные технологии (315 ) - Лопатина О.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. Теория горения и взрыва (202-2) - Барышникова И.А
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-47-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Иностранный язык (408 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-47К-14

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47к-15

2. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-48К-14

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
3. Техническая механика (314 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПКС-51УП-13

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Казанцев А.В
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Казанцев А.В
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Казанцев А.В
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Казанцев А.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Валеева Г.Р. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
2. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Основы экономики (404 ) - Горцева Т.Н
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (415 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Прикладное программирование (410 ) - Валеева Г.Р
3. Элементы высшей математики (407 ) - Идрисова Г.Р
4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Прикладное программирование (410 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Введение в специальность (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. Иностранный язык (408 ) - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-3к-17

2. Информатика и ИКТ (314 ) - Павленко Н.С
3. х (201 ) - Баймурзина М.З
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис