Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Апрель 2018.


Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
3. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р
4. Электрорадиоизмерения и метрология (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Информатика и ИКТ () - Старовойтова Н.Н
2. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
3. х (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
3. История (322 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-31-17

1. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-391к-17

2. х (402 ) - Райтер М.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Математика (415 ) - Ирисов А.Я
5. Математика (415 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Информатика и ИКТ (214 ) - Архангельская А.А
3. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Прикладная электроника (201 ) - Шаймуратова С.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Садриева И.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-33к-17

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. х (410 ) - Баймурзина М.З
4. Биология (412 ) - Камалов А.М



Группа: 9МТС-32-17

1. х (402 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Компьютерное моделирование (310 ) - Лопатина О.А
2. Компьютерное моделирование (310 ) - Лопатина О.А
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-14

1. х (404 ) - Гурьева Л.К
2. х (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (407 ) - Михайлова Н.А
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (407 ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-3-17

2. Химия (413 ) - Рашитова З.Р
4. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-37-17

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Информатика и ИКТ (311 ) - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Горцева Т.Н
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (322 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-4-15

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Алексеев Е.Н



Группа: 9ПБ-47-16

1. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
3. Техническая механика (315 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Барышникова И.А
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. WEB-технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
3. История (411 ) - Носков В.В
4. Башкирский язык (410 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р. / МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
2. х (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Прикладное программирование (309 ) - Валеева Г.Р. / МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
4. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9С-44-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Компьютерное моделирование (310 ) - Лопатина О.А
4. Вычислительная техника (201 ) - Шаймуратова С.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи (314 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации в телекоммуникационных системах и информационно-коммуникационных сетях связи (307 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9Э-3к-17

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. х (410 ) - Баймурзина М.З
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (315 ) - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис