Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Апрель 2018.


Группа: 9ИБ-45-16

7. Электроника и схемотехника (206 ) - Садриева И.Р
8. Электроника и схемотехника (206 ) - Садриева И.Р
9. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИКСС-34-17

8. Информатика и ИКТ (408 ) - Старовойтова Н.Н
9. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-29к-17

7. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
8. Астрономия (412 ) - Асылгареев А.С
9. Астрономия (412 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ИСП-31-17

7. История (403 ) - Халилова Р.М
8. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
9. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-391к-17

6. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
7. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
8. Информатика и ИКТ (322 ) - Филипенкова Н.С
9. Информатика и ИКТ (322 ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9КСК-30УП-17

5. Информатика и ИКТ (416а ) - Архангельская А.А
7. х (402 ) - Марванова А.В
8. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
9. х (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9КСК-40УП-16

7. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
8. х (402 ) - Марванова А.В
9. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

7. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
8. х (410 ) - Райтер М.Г
9. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9КСК-50УП-14

6. Управление проектами (311 ) - Павлова А.Н
7. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
8. Управление проектами (311 ) - Павлова А.Н
9. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

6. Иностранный язык (301 ) - Царегородцева А.В
7. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
8. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
9. МДК. Проектирование цифровых устройств (206 ) - Садриева И.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ММР-33к-17

8. х (415 ) - Баймурзина М.З
9. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г



Группа: 9МТС-32-17

6. Математика (404 ) - Ирисов А.Я
7. Математика (404 ) - Ирисов А.Я
8. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
9. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9МТС-42УП-16

7. Русский язык и культура речи (410 ) - Райтер М.Г
8. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
9. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
2. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
3. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф
4. Учебные сборы (Улица) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-35-17

8. История (403 ) - Халилова Р.М
9. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-36-17

7. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
8. Информатика и ИКТ (322 ) - Филипенкова Н.С
9. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-3-17

8. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
9. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-17

8. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
9. Информатика и ИКТ (408 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-38к-17

8. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
9. х (415 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-4-15

5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
6. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
7. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-16

5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
6. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
7. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-47-16

6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
7. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47к-15

5. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
6. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Смирнова Е.А
7. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-48к-15

5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
6. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
7. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

5. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
6. МДК. Пожарное дело (202-2) - Халикова О.Д
7. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
8. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (205-2) - Артамонова О.А



Группа: 9ПКС-41УП-16

7. Элементы математической логики (201 ) - Рамеева Э.Р
8. Элементы математической логики (201 ) - Рамеева Э.Р
9. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

8. Иностранный язык () - Савина Н.А
9. Иностранный язык () - Савина Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

6. Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г. / Документационное обеспечение управления () - Казина И.Г
7. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
8. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
9. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

6. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (309 ) - Нуйкин И.В
7. Компьютерное моделирование (311 ) - Павлова А.Н
8. Физическая культура (500 ) - Имангулов Ф.Г
9. Русский язык и культура речи (410 ) - Райтер М.Г



Группа: 9Э-3к-17

8. Иностранный язык (303б ) - Хаматнурова Р.Ф
9. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис