Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Апрель 2018.


Группа: 9ИБ-45-16

0. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
1. Электрорадиоизмерения и метрология (205 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

3. х (412 ) - Райтер М.Г
4. х (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. х (402 ) - Марванова А.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-41-17

3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-491к-17

1. х (412 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
4. Математика (411 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9КСК-40УП-17

3. х (402 ) - Марванова А.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-14

0. Управление проектами (214 ) - Павлова А.Н
1. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (202 ) - Королькова Г.М
2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (202 ) - Королькова Г.М
3. МДК. Системы управления базами данных (310 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (410 ) - Литвинова И.В
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-16

3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
5. Введение в специальность (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. Инженерная графика (202 ) - Королькова Г.М
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Русский язык и культура речи (412 ) - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. Управление проектами (214 ) - Павлова А.Н
3. Управление проектами (214 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

3. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-42-17

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
3. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
4. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

0. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г. / Электронная техника (203 ) - Левков А.А
1. Основы философии (411 ) - Носков В.В
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г. / Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Введение в специальность (314 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. х (402 ) - Марванова А.В
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Информатика и ИКТ (310 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПБ-4-15

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. х (402 ) - Марванова А.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Михайлова Н.А



Группа: 9ПБ-47-16

0. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Теория горения и взрыва (203-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-47-17

2. х (412 ) - Райтер М.Г
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201 ) - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е. / МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-15

4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
5. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Арютина Л.А
3. Теория горения и взрыва (203-2) - Барышникова И.А



Группа: 9ПБ-49к-16

4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Алексеев Е.Н
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-14

2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (310 ) - Валеева Г.Р
3. х (310 ) - Валеева Г.Р
4. Численные методы в программировании (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (310 ) - Валеева Г.Р
1. х (310 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Элементы математической логики (401 ) - Рамеева Э.Р
3. Элементы математической логики (401 ) - Рамеева Э.Р
4. Элементы математической логики (401 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9С-44-16

1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г. / Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Основы философии (411 ) - Носков В.В
3. Электрорадиоизмерения (311 ) - Ганеева А.Г. / Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (314 ) - Елистратова Э.Р
5. Электронная техника (311 ) - Елистратова Э.Р. / Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9Э-3к-17

2. Информатика и ИКТ () - Павленко Н.С
3. Информатика и ИКТ () - Павленко Н.С
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис