Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Сентябрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (202) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (202) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
4. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

1. Техническая механика (411) - Абрамова Л.А
2. История (411) - Носков В.В
3. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-45-15

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИБ-45-16

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Валеева Г.Р
4. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ИБ-46-15

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
3. Интегрированные информационно-управляющие системы (303) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Валеева Г.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (202) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

5. Литература () - Райтер М.Г
6. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Электронная техника (206) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

3. История () - Халилова Р.М
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-29к-17

0. Информационные технологии () - Рахимов Р.Р
1. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
2. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-32-18

4. Информатика () - Хайфуллина Э.И
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-33-18

3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-41-17

1. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики () - Ирисов А.Я
6. Элементы высшей математики () - Ирисов А.Я



Группа: 9К-123К-18

2. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9КСК-30-18

3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Литература () - Марванова А.В
5. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-31-18

3. Математика () - Султанова В.Ф
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. История () - Халилова Р.М
6. Литература () - Марванова А.В



Группа: 9КСК-311К-18

3. Литература () - Баймурзина М.З
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

2. История () - Носков В.В
3. Русский язык и культура речи (402) - Марванова А.В
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-14

0. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Рамеева Э.Р
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
2. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
2. Дискретная математика () - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Цифровая схемотехника () - Каримова М.Ф
4. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М
5. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г
3. Дискретная математика () - Шахмаева Ф.И
4. МДК. Цифровая схемотехника () - Каримова М.Ф
5. МДК. Микропроцессорные системы () - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Рамеева Э.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-38к-18

4. Физика () - Асылгареев А.С
5. Математика () - Ирисов А.Я



Группа: 9ММР-43к-17

3. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-35-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-15

1. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (404) - Артамонова О.А
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42-17

6. МДК. Технология монтажа кабелей связи () - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-14

0. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404) - Горцева Т.Н
1. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи () - Рахимов Р.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

2. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
3. Компьютерное моделирование (309) - Павлова А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Литература () - Райтер М.Г
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
4. Информатика (416а) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика () - Ирисов А.Я
3. Физика () - Асылгареев А.С
4. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-3-18

3. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-37-18

4. Иностранный язык () - Савина Н.А
5. Физика () - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-38к-17

0. Основы философии (411) - Носков В.В
1. Русский язык и культура речи () - Баймурзина М.З
2. История (411) - Носков В.В
3. Техническая механика (411) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

4. История (411) - Носков В.В
5. Русский язык и культура речи (402) - Марванова А.В
6. Техническая механика (402) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Физическая культура () - Стрельцов В.В
2. Автоматизированные системы управления и связь (500) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
2. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г
3. История (411) - Носков В.В
4. Техническая механика (414) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (202) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
5. МДК. Пожарная профилактика (202) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
3. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-49к-16

3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Литература () - Марванова А.В
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р
2. Методы построения алгоритмов () - Валеева Г.Р
3. МДК. Маркетинг () - Рахимов Р.Р
4. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. МДК. Технология разработки программного обеспечения (201) - Валеева Г.Р
1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

5. МДК. Прикладное программирование () - Валеева Г.Р
6. Логистика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-44-16

1. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
2. Компьютерное моделирование (309) - Павлова А.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов () - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Ганеева А.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Ганеева А.Г
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К
5. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (311) - Артамонова О.А



Группа: 9Э-3-18

1. Математика () - Ирисов А.Я
3. Обществознание () - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3к-17

4. Литература () - Баймурзина М.З
5. Русский язык () - Баймурзина М.З
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис