Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Сентябрь 2018.


Группа: 11ПБ-21к-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. История (411 ) - Носков В.В
5. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. Информационные технологии (205 ) - Хакова Д.Р
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (401 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-35-16

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (214 ) - Валеева Г.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ИБ-36-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317 ) - Кабирова Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы алгоритмизации и программирования (214 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИБ-45-15

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9ИБ-46-15

0. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-14-18

6. Литература (406а ) - Райтер М.Г
7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-17

1. Теория электросвязи (214 ) - Фридман Г.М
2. Теория электросвязи (214 ) - Фридман Г.М
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-12-18

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-121к-18

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-122К-18

3. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Физика (413 ) - Кашапов В.В
6. Математика (408 ) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ИСП-13-18

2. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-21-17

0. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Операционные системы и среды (201 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-291к-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Элементы высшей математики (322 ) - Ирисов А.Я
3. Элементы высшей математики (322 ) - Ирисов А.Я
4. Операционные системы и среды (201 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-29к-17

1. Операционные системы и среды (201 ) - Казанцев А.В
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Операционные системы и среды (201 ) - Казанцев А.В



Группа: 9К-123К-18

3. Литература (406а ) - Райтер М.Г
4. Математика (408 ) - Асылгареева Т.Ю
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-10-18

2. Литература (402 ) - Марванова А.В
3. Физика (415 ) - Асылгареев А.С
4. Астрономия (415 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-11-18

4. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
5. Физика (415 ) - Асылгареев А.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-111К-18

2. Литература (413 ) - Баймурзина М.З
3. Математика (408 ) - Асылгареева Т.Ю
4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-20УП-17

3. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-30УП-16

1. Дискретная математика (305 ) - Шахмаева Ф.И
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9КСК-33кУП-16

1. МДК. Микропроцессорные системы (322 ) - Филяев Д.А
2. Дискретная математика (305 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-15

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-43кУП-15

3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
5. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-14

0. Системное администрирование (305 ) - Рамеева Э.Р
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (202 ) - Светомиров Д.Н



Группа: 9КСК-56кУП-14

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (202 ) - Светомиров Д.Н
3. Системное администрирование (305 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-18к-18

3. Литература (412 ) - Баймурзина М.З
4. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
5. Математика (322 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ММР-23к-17

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303а ) - Савина Н.А



Группа: 9МТС-15-18

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (406а ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-22-17

4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
6. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-32УП-16

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Компьютерное моделирование (310а ) - Павлова А.Н. / Компьютерное моделирование (310а ) - Павлова А.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (204 ) - Хусаинов Р.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (204 ) - Хусаинов Р.Г
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-52УП-14

0. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-16-18

4. Литература (402 ) - Марванова А.В
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Физика (415 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ОИБ-161К-18

4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Математика (408 ) - Асылгареева Т.Ю
6. Физика (413 ) - Кашапов В.В
7. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-25-17

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-26-17

1. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Информатика (416а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ПБ-1-18

5. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
6. Информатика (416а ) - Филипенкова Н.С
7. Физика (415 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-17-18

3. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
4. Информатика (416а ) - Филипенкова Н.С
5. Литература (402 ) - Марванова А.В
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ПБ-19к-18

3. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
4. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
5. Информатика (416а ) - Филипенкова Н.С



Группа: 9ПБ-2-17

1. История (411 ) - Носков В.В
2. Русский язык и культура речи (402 ) - Марванова А.В
3. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-27-17

1. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
2. Русский язык и культура речи (406а ) - Райтер М.Г
3. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-28к-17

0. Основы философии (411 ) - Носков В.В
1. Русский язык и культура речи (413 ) - Баймурзина М.З
2. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-37-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-38к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-39к-16

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
2. Иностранный язык (303а ) - Савина Н.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-47к-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (401 ) - Горцева Т.Н
2. Информационные технологии (205 ) - Хакова Д.Р
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (401 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-48к-15

3. Информационные технологии (205 ) - Хакова Д.Р
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (401 ) - Горцева Т.Н
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-31УП-16

4. Основы программирования () - Бронштейн М.Е
5. МДК. Прикладное программирование (308а ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-41УП-15

0. МДК. Технология разработки программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р
1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (310а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-14

0. МДК. Управление проектами (310а ) - Павлова А.Н
1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308а ) - Валеева Г.Р
2. Методы построения алгоритмов (308а ) - Валеева Г.Р



Группа: 9С-34-16

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Компьютерное моделирование (310а ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44УП-15

2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Ганеева А.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9Э-1-18

5. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
6. Математика (322 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9Э-2к-17

4. Литература (412 ) - Баймурзина М.З
5. Русский язык (412 ) - Баймурзина М.З
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис